1 февраля 2025 года в ЗАГСе города Каменска-Уральского глава города Алексей Герасимов и депутат городской думы Валерий Аверинский поздравили семью Козловых с рождением...
1 февраля 2025 года в ЗАГСе города Каменска-Уральского глава города Алексей Герасимов и депутат городской думы Валерий Аверинский поздравили семью Козловых с рождением дочери Татьяны. Маленькая Таня — девятый ребенок в семье.
— Дети — это большая радость и счастье. Воспитание детей — огромный труд и большая ответственность. В многодетной семье эта ответственность увеличивается кратно. Поэтому люди, которые приняли решение создавать большую семью, достойны большого уважения, — сказал градоначальник.
Алексей Герасимов поблагодарил супругов Дениса и Юлию за любовь и заботу к детям, за ответственное отношение к родительским обязанностям.
Отметим, что семья Козловых — верующая, православная семья. Они являются прихожанами Свято-Троицкого кафедрального собора города. Глава семейства Денис Козлов и его сын помогают в алтаре во время богослужений, дети посещают воскресную школу собора.
Поздравляем семью Козловых с рождением дочери. Желаем помощи Божией в нелегком труде воспитания детей, здоровья всем домочадцам, многая и благая лета!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: