Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.38

11 марта на площадке Социально-культурного центра прошел городской форум работающей молодежи. Участие в нем...

приняли почти 80 представителей предприятий и организаций города.

Молодые люди активно работали на трех площадках: прошли тренинг на тему «Коммуникация как основа профессиональных и межличностных отношений», прослушали семинар «Принципы успешного управления командой в проектной деятельности» и подискутировали на площадке под названием «Факторы успешной самореализации работающей молодежи».
Разобрали вопросы, интересующие молодежь, «примерили» на себя образ современного управленца, обсудили со спикерами, как правильно ставить перед собой цели и задачи, чтобы они были максимально достижимыми.

В роли спикеров на форуме выступили главный специалист Департамента молодежной политики Свердловской области Ирина Пермякова, начальник отдела организационной работы и связей с общественностью администрации Каменска-Уральского Татьяна Щербо, психолог и заместитель директора СОШ №20 Татьяна Щелева.

Для подведения итогов участники городского форума встретились в большом зале СКЦ на пленарном заседании. В «Диалоге на равных» с молодежью пообщались специально приглашенные гости: заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Якимов, глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов и председатель Думы Валерий Пермяков. У сотрудников местных предприятий и организаций была возможность задать представителям власти любые вопросы напрямую и получить на них ответ.

Подобные встречи интересны и полезны обеим сторонам. Происходит обмен мнениями, молодежь получает возможность быть услышанной, а руководители тут же дают обратную связь.
83717

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы