16 августа на сцене СКЦ - государственный ансамбль народного танца «Ингушетия»!
Ансамбль существует уже 30 лет. За это время его участники создали большую зрелищную концертную программу, основанную на фольклорной музыке и хореографии ингушского народа. Обычаи, традиции и обряды ингушей, которые восходят к глубокой древности, находят свое воплощение в творчестве ансамбля и становятся достоянием народов всего мира.
Ансамбль народного танца «Ингушетия» – это своеобразная творческая лаборатория национального искусства, где идут активные поиски хореографии, национальной одежды и музыки.
Танцевальная культура ингушского народа многообразна и восходит к глубокой древности. В танце народа – его мораль, нравственность. Подтверждением тому является выразительная плавность и грациозность девушек в танцах, виртуозное движение юношей на носках, требующие ловкость, силы, таланта.
Благодаря молодости и сценическому обаянию артистов ансамбля, каждое представление – это праздник души, и зрители живут в этом чудесном мире на протяжении всего концерта. Ансамбль «Ингушетия» находится в расцвете творческих сил и исполнительского мастерства, впереди у него большая и интересная жизнь.

Стоимость: 400 р.

Купить онлайн
https://skc66.ru/kupit-bilety-onlajn-na-sajte-socialn..
Действует Пушкинская карта