

18 июля в России отмечается День создания государственного пожарного надзора
Сегодня это целостная, функциональная структура МЧС России, способная решать вопросы пожарной безопасности в современных условиях.
У сотрудников ГПН не бывает спокойных сезонов, каждый из них — это напряженная работа: зимой – предупреждение бытовых пожаров в жилье, весной и осенью — подготовка к летнему и зимнему пожароопасному периоду, а в летнее время в особенности — это и детская летняя оздоровительная кампания, и выпускные вечера в школах, и подготовка школ к новому учебному году.

Поздравляем всех действующих сотрудников, членов их семей, ветеранов с профессиональным праздником, Днем создания органов государственного пожарного надзора. Желаем стойкости, крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!
Оставить сообщение: