20 января – день образования Делопроизводственной службы в системе МВД России
20 января – день образования Делопроизводственной службы в системе МВД России
Делопроизводственная служба - одна из старейших в МВД России. 20 января 1803 года в министерстве была учреждена канцелярия. За два с лишним века эта служба не раз меняла название, но основная ее функция –Показать ещё документационное обеспечение управления в МВД – остается прежней. У нашей полиции много дел, но среди них нет незначительных, как может показаться на первый взгляд. Добросовестный труд сотрудников делопроизводственной службы, их повседневная, кропотливая и часто незаметная работа, от качества которой напрямую зависит выполнение возложенных на органы внутренних дел задач, из года в год является весомым вкладом в достижение одной общей цели, отметил начальник МО МВД России «Каменск-Уральский» Руслан Дауров.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).