Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

25 РУКОПОЖАТИЙ: СТАРТ С "ОЛИМПИЙСКОЙ ФЕРМЫ"

25 РУКОПОЖАТИЙ: СТАРТ С "ОЛИМПИЙСКОЙ ФЕРМЫ"
Наш юбилейный марафон, посвященный 25-летию Фонда, начался с проекта «25 рукопожатий».

Первым специалисты Фонда совместно со студентами Гапоу-Со Куттс специальности «коммерция» посетили одно из крупнейшихПоказать ещё производственных предприятий малого бизнеса нашего города - завод по производству молока и молочной продукции «Олимпийская ферма» компании «ПартнерЪ» (https://олимпийская-ферма.рф/)
Генеральный директор компании Анатолий Куклин – давний партнер (не побоимся тавтологии) проектов и мероприятий Фонда, поэтому старт «25 рукопожатий» с молокозавода стал закономерным и логичным началом проекта.

Технологи предприятия провели для ребят небольшую экскурсию по производству: показали лабораторию, где производится контроль качества поступающего сырья и готовой продукции, а также провели в цех и подробно описали производственный процесс. Своим глазами гости увидели, как в идеально стерильных условиях происходит процесс переработки молока.
Завершилась экскурсия дегустацией продукции, и здесь уже в неформальной обстановке ребята смогли пообщаться с руководителем предприятия Анатолием Сергеевичем. Он рассказал о поставщиках сырья - крупных производителях Свердловской и Курганской областей, о внедрении на предприятии системы контроля качества, о маркировке продукции и упаковки, об аудите на предприятии как основе основ. Потому что, как совершенно справедливо отметил Анатолий Сергеевич, самое главное - чтобы не стыдно было за качество продукта. Чтобы можно было без боязни заходить с предложением к представителям крупных торговых сетей и к ритейлерам. Ребята на выбор пробовали кефир, ряженку, йогурты и сыворотку, у каждого, конечно, сформировались свои вкусовые предпочтения . Но все отметили главное – идеальную чистоту везде, красивую удобную упаковку, несомненное качество готовой продукции. Возможно, в будущем кто-то из них придет сюда на практику или на подработку.

Фонд поддержки предпринимательства выражает благодарность генеральному директору ООО «ПартнерЪ» Куклину Анатолию Сергеевичу и сотрудникам предприятия за профессионализм и отзывчивость.

Экскурсия была также приурочена к "Школе бизнеса 2023", уже сейчас вы можете записываться на обучающий проект. Справки и запись по тел. 370-388, 89638508888
#каменскийбизнес
#выбираемнашекаменское

83151

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы