Рекламный баннер 990x90px ban1
78.62
89.25

Денис Паслер дал первое интервью в должности врио губернатора Свердловской области

Денис Паслер дал первое интервью в должности врио губернатора Свердловской области

Он вырос в Североуральске, работал на крупных предприятиях области, был председателем регионального правительства. Получив опыт губернаторской работы в Оренбургской области, Денис Паслер вернулся домой.

В интервью он рассказал о своей семье, планах на будущее и о своих главных задачах как руководителя региона.

По мнению главы региона, семья — это основа, фундамент всей жизни. А лучший отдых — на родной земле.

«В разные периоды моей жизни я работал в том числе в Москве, в Оренбургской области, но неизменно меня тянуло на Средний Урал. И я регулярно приезжал. Для меня всегда была и остается очень важной возможность вернуться в те места, которые дороги сердцу, с которыми чувствуешь связь. Урал позвал, так мы с близкими говорим».

В интервью Денис Паслер также рассказал о том, что считает важным для развития кадрового потенциала региона и в чем видит свою главную задачу на ближайшие полгода.

#ДумаКаменскУральскогогородскогоокруга
9

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы