Глава Свердловской области Денис Паслер посетил подшефный Тельмановский муниципальный округ ДНР.
С местными ребятами врио губернатора открыл в селе Греково-Александровка детский городок. Этого события малыши ждали с нетерпением, поэтому сроки максимально сжали — стройку закончили всего за месяц. В городке установлено все то, что нужно детям: горки, качели и, что особенно важно, травмобезопасное резиновое покрытие. Его уже успели проверить: один из мальчишек упал, но колени остались целыми.
Рабочая поездка главы региона продолжается. В планах — посещение объектов, требующих обновления, по итогам чего будут приняты соответствующие решения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).