11 июня. 8-ой день Смены Первых!
Миссия "Будь с Россией!". Начали день с зарядки и утренней линейки, зарядившись энергией.
В честь Дня России все отряды приняли участие в создании коллажей на тему "Россия – мой дом!". Ребята проявили фантазию и изобразили медведей, матрёшек, флаги, берёзы и конечно, любимые блюда и напитки: пельмени, блины и квас – так аппетитно, что сразу захотелось всё это попробовать!
В течение дня проходила акция "Письмо другу", где дети писали письма друзьям, рассказывая о себе. В них было написано имя, возраст, увлечения и так далее.
После завтрака в 10:00 мы отправились в Центр Культурного Развития "КЛЕВЕР" на игровую программу "Красны девицы и добры молодцы". Ребята пели, отгадывали сказки, танцевали и многое другое! ️
В 13:00, в честь Дня России, состоялись тематические полчаса песен "О главном", где мы пели и учили песни о нашей родине.
А завершился день традиционным "Пятым элементом игры" – зажигательным флешмобом, который зарядил нас позитивом на весь день!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).