Любой день можно провести весело, если превратить его в игру. Так решили ребята из детского сада 89, пришедшие в библиотеку № 17 (Трудовые резервы, 8А).
И действительно, добраться до садика поможет игра «Гуси», собраться всем вместе – игры «Море волнуется» и «Мышеловка». В обед можно накормить «шустрых бельчат». Но главное – не дать «крокодильчику» забрать солнце и помешать летать «самолётикам».
Так и проходит длинный и полный событий день: в дружных играх и задорном смехе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).