В Каменске-Уральском патрульные задержали наркопотребителя с пакетиком запрещенного вещества
В Каменске-Уральском патрульные задержали наркопотребителя с пакетиком запрещенного вещества
При патрулировании территории Синарского района сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции заметили на ул. Олега Кошевого подозрительного мужчину. Личность гражданина установлена стражами правопорядка - это местный житель, 1982 г.р., ранее судимый за неуплату алиментов. В ходе личного досмотра в его сумке полицейскими обнаружен и изъят пакетик с содержимым. Находка направлена на исследование, которое показало, что в нем производное N-метилэфедрона массой 0,67 грамма.
В отделе полиции мужчина пояснил, что наркотическое средство приобрел и хранил для личного употребления без цели сбыта.
В отношении фигуранта органами дознания территориального ОВД возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере». Санкция данной части статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет. На гражданина также составлен административный материал за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).