Три очка на двоих
В минувшие выходные прошли матчи 21-го тура чемпионата Свердловской области по футболу, в котором наши команды добились диаметрально противоположных результатов. «Синара» не позволила усомниться в своем мастерстве в матче с аутсайдером и одержала уверенную победу в Нижнем Тагиле над «Металлургом-НТМК» 4:1. Дубль оформил Максим Осколков, по разу отличились Роман Корнев и Алексей Тихонов. https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/6348-tri-ochka-na-dvoikh
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).