20 и 21 сентября в «Дворце молодежи» состоялся интенсив перед областным этапом КВН! От нашей команды «Девчата из чата» поехали студентки 33 ПДО - Пестерева Маргарита, Кузнецова Милена и Казакова Дарья.
На пленарном заседании Евгений Собин, руководитель регионального представительства Всероссийской юниор-лиги КВН на территории Свердловской области, рассказал о том, что ожидают каждую команду на Областном этапе.
Евгений Шаймиев рассказал о том, что такое шутка, как правильно создавать шутки, как правильно начать приветствие. Самое главное, что должны знать участники команд, - как заинтересовать зрителя, на какие темы не стоит шутить, как правильно вести себя во время выступления и многое другое.
Гарик Пекшев, участник «Comedy Battle”, стендап- комик, не только рассказал, но и показал, как правильно нужно стоять на сценке, объяснил этапы Областного этапа, использовав примеры участников КВН прошлых лет.
Хотелось бы выразить огромное благодарность не только за шикарную теорию и практику, которую полезно знать не только новичкам, а также за индивидуальную работу с командами.
Видео создано в рамках Федерального проекта Профессионалитет и национального проекта «Молодёжь и дети».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).