В Каменске-Уральском женщина заявила в полицию о пропаже 3 тысяч рублей с банковского счета
В Каменске-Уральском женщина заявила в полицию о пропаже 3 тысяч рублей с банковского счета
Сотрудники полиции установили и задержали причастную к совершению преступления — местную жительницу того же года рождения. Она призналась, что нашла карту на улице и использовала её для покупок в магазинах, после чего выбросила.
Ещё одна жительница нашего города потеряла карту, и впоследствии не досчиталась 1500 рублей на счете. По подозрению в совершении преступления оперативниками задержана пенсионерка, 1958 года рождения, которая также нашла карту на улице и потратила деньги на покупки, а затем избавилась от платежного средства.
По каждому факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Расследование продолжается.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).