Сергей Гераскин, заместитель председателя городской думы, советник управляющего директора СинТЗ и член правления благотворительного фонда «Синара», поддержал проект...
Сергей Гераскин, заместитель председателя городской думы, советник управляющего директора СинТЗ и член правления благотворительного фонда «Синара», поддержал проект «Финансовая грамотность», который реализует для старшеклассников Каменска городской фонд поддержки предпринимательства.
Занятия школы молодых предпринимателей проходят в центре «Мой бизнес». Чтобы обучение было интересным для школьников, современным и максимально эффективным, Сергей Гераскин оказал содействие фонду поддержки предпринимательства в получении гранта БФ «Синара». На средства гранта приобретен мультимедийный экран, который в связке с компьютером позволяет выполнять различные задания и проекты в сфере финансов и бизнеса.
- Финансовая грамотность необходима всем, независимо от возраста. Отлично, когда эту информацию ребята осваивают на старте жизни. Кому-то из них полученные знания откроют дорогу в бизнес и помогут стать предпринимателем, кому-то пригодятся в другой профессиональной сфере. И абсолютно каждому азы экономики помогут грамотно планировать и распределять семейный бюджет, - отметил Сергей Гераскин.
Парламентарий принял участие в уроке финансовой грамоты и пожелал школьникам успехов как в обучении, так и в достижении поставленных целей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).