СЛУЖБА НА КРАЮ РОССИИ : ВСТРЕЧА С ПОГРАНИЧНИКАМИ КАМЧАТКИ.
СЛУЖБА НА КРАЮ РОССИИ : ВСТРЕЧА С ПОГРАНИЧНИКАМИ КАМЧАТКИ.
Сегодня в стенах Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса состоялась знаковая встреча. К нам в гости приехали представители Пограничного управления ФСБ России по Восточному арктическому району из города Петропавловск-Камчатский.
Гости рассказали нашим студентам об уникальной возможности — прохождении службы по контракту в одном из самых живописных регионов страны. Ребята узнали не только о специфике работы в пограничных органах, но и о том, что их ждет за пределами службы.
Ключевые моменты встречи:
Невероятная природа: Представители управления поделились впечатляющими видами и пейзажами Камчатки – вулканы, горячие источники, Тихий океан. Это место, где работа сочетается с уникальной возможностью жить среди дикой природы Дальнего Востока.
Социальные гарантии и льготы: Подробно объяснили всю систему поддержки сотрудников: достойное денежное довольствие, льготная выслуга лет, полный социальный пакет, обеспечение служебным жильём и другие меры поддержки для контрактников и их семей.
Эта встреча открыла для наших ребят новые горизонты и возможность связать свою жизнь со службой, полной романтики, ответственности и смысла.
Благодарим представителей Пограничного управления за содержательный диалог и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).