Ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП.
В 2025 году это 16 ноября.
Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту: во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает более 4000 человек и более 100 тысяч получают серьезные травмы. Большая часть из погибших и пострадавших — молодежь.
Девиз Дня памяти жертв ДТП в 2025 году: Помнить. Поддерживать. Действовать.
Чем больше людей задумаются о том, как соблюдение ПДД и ответственное отношение к участию в дорожном движении могут повлиять на безопасность, тем меньше трагедий будет на наших дорогах
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).