3 сентября в 12.00 мы открываем выставку «Согретые теплом моих ладоней. Сто акварелей Сергея Малышева».
Сергей Малышев - выпускник
Свердловского художественного училища им. И. Д. Шадра и УрГУ им. А.М. Горького (кафедра истории искусств). С 1972 по 2003 гг. работал художником комбинированных съемок на Свердловской киностудии. С 2003 года преподаёт в художественном образовании: СХУ им. И.Д. Шадра, лицее им. С.П. Дягилева,
ДХШ № 2 имени Г.С. Мосина, РГППУ.
С 2003 г. – член Свердловского регионального отделения Союза художников России и член Союза кинематографистов России. С 2013 г. – член Международного Союза педагогов-художников.
На первой персональной выставке в Каменске-Уральском представлены лучшие акварели автора: натюрморты и пейзажи, созданные в период с 2008 по 2022 года.
#kamenskgallery #каменскаягалерея #художникиКУ
Оставить сообщение: