В рамках проекта "Вдохновение в переменах" в Каменск-Уральской гимназии 15 января прошли творческие перемены, посвящённые Дню шляп.
Именно 15 января отмечается Всемирный день шляп или День головного убора.
Ребята с энтузиазмом подошли к этому событию и пришли в самых разнообразных головных уборах — от забавных беретиков до нарядных цилиндров! Каждый класс проявил креативность и индивидуальность, показывая, насколько разнообразны мы в своих интересах и стилях. Это не только позволило создать дружескую атмосферу, но и дало возможность каждому проявить свою индивидуальность. Все получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения! День шляп стал не только возможностью повеселиться, но и символом единства и силы нашего школьного сообщества.
Мы благодарим всех участников за активное участие и яркие образы!
Классы, которые приняли участие - 1б, 2б, 3а, 3в, 4а, 5г, 9б, 11а
С нетерпением ждем следующего подобного события, чтобы вместе радоваться и объединяться!
Инициатором творческой перемены стали ребята из 3 "В" класса с наставником Ольгой Владимировной Косатой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).