Александр Хаустов: «Николай Кузьмин уже показал секунды, на которые планировали выйти только летом!»
Александр Хаустов: «Николай Кузьмин уже показал секунды, на которые планировали выйти только летом!»
Блестящего результата добился наш бегун Николай Кузьмин на первенстве УРФО по легкой атлетике в помещении в возрастной категории U-20, которое прошло в Тюмени. Ученик Александра Хаустова установил личные рекорды на обеих дистанциях, в которых принимал участие, стал вторым в беге на 1500 метров и победил на дистанции 3000 метров. Зимний легкоатлетический сезон в полном разгаре, поэтому разговор со старшим тренером нашей СШОР Александром Хаустовым мы начали с первых посленовогодних стартов. https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/6508-aleksandr-khaustov-nikolaj-kuzmin-uzhe-pokazal-sekundy-na-kotorye-planirovali-vyjti-tolko-letom
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).