12 марта 2026г. специалисты срочного отделения ГАУСО СО «КЦСОН города Каменска -Уральского» Колодкина О.М. и Шуплецова А. М. приняли участие в мероприятии в г.Каменске -Уральске в межмуниципальном филиале ФКУ УИИ ГУФСИН РОССИИ по Свердловской области в рамкам реализации ФЗ «О пробации в Российской Федерации».
Совместная встреча была организована для субъектов пробации и осуждённых , состоящих на учётах в Каменск -Уральском и Каменском районе.
Целью встречи стало обсуждение совместных усилий по социальной адаптации лиц , освобождённых из мест лишения свободы и лиц состоящим на учёте УИИ , помощь в восстановлении социально -полезных связей с родственниками, оказание социально -психологических и социально -правовых услуг.
Особое внимание было уделено на помощь бывшим заключённым в поиске работы, получении необходимых навыков и адаптации в новых социальных условиях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).