ЮЛИЯ СИМБИРСКАЯ «ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ГЛАШИ ВЕСЕЛОВОЙ»
ЮЛИЯ СИМБИРСКАЯ «ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ГЛАШИ ВЕСЕЛОВОЙ»
[книжные обзоры]
Четырнадцатилетняя Глаша учится дистанционно, замечательно готовит и посещает книжный клуб. Но у нее нет друзей. Поэтому, когда она знакомится с переехавшим в соседнюю квартиру Василием, надеется, что они подружатся.
Конечно, быть друзьями нужно еще научиться. Постичь эту науку помогает девочке ее дедушка, с которым она не виделась много лет, которого поначалу и знать не хотела, обижалась на него. Однако, именно с дедом «Крокодиловичем» пришлось ей остаться на целых три месяца маминой командировки. И эти дни изменили многое.
Глаша убедилась в верность слов дедушки: «С людьми непросто.., но тут главное – больше думать о других, а не о себе».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).