С 26 по 31 марта школьный театр"Лестница" с руководителями Мальцевой Л. И и Васильковой И. Л. отправились в Нижний Новгород на 25(юбилейный)Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Открытые страницы".
В течении трех дней были просмотрены 120 участников в различных жанрах и номинациях.
Поздравляем все наши 3 коллектива с успешным выступлением.Наши девочки из 4"В"классс стали лауреатами 1 степени, мальчики из этого же класса - лауреаты 2 степени. Дуэт Анна Курилова и Виктория Жданова стали тоже лауреатами 2 степени.
Выражаем благодарность и нашим родителям, которые поддерживают своих детей в их творческих стремления, ведь мы все вместе проехали города Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Нижний Новгород!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).