Рекламный баннер 990x90px header-top
84.9
94.97
Рекламный баннер 728x90px center-top

"Таролог" выманила 300 000 рублей у жительницы Каменска-Уральского за "любовные расклады"

"Таролог" выманила 300 000 рублей у жительницы Каменска-Уральского за "любовные расклады"

В Каменске-Уральском зафиксирован случай мошенничества, жертвой которого стала 40-летняя местная жительница. Женщина лишилась крупной суммы денег, пытаясь спасти свои отношения.

По предварительным данным, потерпевшая наткнулась на видеоролик с гаданием на картах в одном из популярных видеосервисов. Находясь в кризисе личных отношений, она решила обратиться к "тарологу" за помощью. За "любовный расклад" лже-специалист запросила 50 000 рублей. В надежде сохранить связь с избранником, женщина в течение двух дней перевела необходимое количество денег: сначала 42 000, затем ещё 8 000 рублей. Но аппетиты "гадалки" не ограничились первоначальной суммой. Под предлогом необходимости "продолжить работу" и "предотвратить негативные последствия", она начала требовать всё новые и новые переводы. Желая удержать возлюбленного, горожанка оформила займы в микрофинансовых организациях на общую сумму 250 000 рублей. Всего же за пять дней интенсивного общения с "тарологом" жительница Каменска-Уральского перевела 300 000 рублей. Лишь когда отношения окончательно развалились, а иллюзии развеялись, женщина осознала, что стала жертвой циничного обмана. Теперь в этой истории разбираются полицейские. Возбуждено уголовное дело.
24
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы