Сегодня во всех регионах страны проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.
Сегодня во всех регионах страны проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
В ходе ярмарки представители ключевых компаний и образовательных организаций предлагают соискателям разнообразные возможности для трудоустройства и профессионального развития. Мероприятие проходит одновременно на 1800 площадках, включая центры занятости, вузы, колледжи, предприятия и общественные пространства.
«В прошлом году региональный и федеральный этапы объединили почти миллион участников – как соискателей, так и работодателей. В итоге трудоустроено более 120 тысяч человек. А за три прошедших года работу нашли около 400 тысяч россиян», – отметила вице-премьер Татьяна Голикова.
С полной программой мероприятий по каждому региону можно ознакомиться на портале «Работа России»: trudvsem.ru/yarmarka2026. В Свердловской области мероприятие проходит в Екатеринбурге, Первоуральске и Каменске-Уральском.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).