Сегодня, 18 апреля, Каменск-Уральский педагогический колледж распахнул свои двери для всех обучающихся 8-11 классов и их родителей в рамках Единого дня открытых дверей проекта «Профессионалитет»!
Мы провели этот день с невероятным энтузиазмом и пользой!
Начался ЕДОД с Всероссийского классного часа, где мы погрузились в мир Федерального проекта «Профессионалитет», который провели Амбассадоры: Лилия и Дарья, студентки 25 КП группы.
Мы узнали, как проект реализуется в стенах нашего любимого КУПедК, познакомились с особенностями образовательного процесса, окунулись в студенческую жизнь, узнали про объединения и мероприятия, которые реализуются в колледже.
Этот год особенный – 2026 год в России объявлен Годом единства народов России. И в педагогическом колледже учатся студенты, которые чтят традиции разных культур. Студенты специальности «Педагогика дополнительного образования» порадовали всех гостей постановкой «Туган як» — «Край родной»
В продолжение классного часа был проведен увлекательный квиз на знание ФП “Профессионалитет”.
Ребята активно участвовали, демонстрируя свои знания, и самые эрудированные смогли получить небольшие, но приятные презенты.
После этого увлекательного погружения, все гости смогли попробовать себя в деле на профессиональных пробах!
А какие невероятные мастер-классы провели замечательные Амбассадоры Профессионалитета и педагоги КУПедК:
Коптелова Людмила Александровна
Ибрагимова Дарья Андреевна
Немашкало Ярослава Вадимовна
Бердникова Елена Михайловна
Степанова Дарья Владимировна
Мазеина Мария Андреевна
Для родителей прозвучала важная информация на родительском собрании, которое провела Климова Юлия Юрьевна, заместитель директора по ООП.
Обучающиеся и их родители смогли узнать всё о специальностях, на которые будет проходить набор в 2026 году! А также посетить экскурсию по колледжу и нашему замечательному музею, где Котюнина Алла Валерьевна и Байшева Вероника рассказали о самых значимых достижениях колледжа.
Мы показали площадки работодателей, куда студенты отправляются на практику, а наши работодатели: Екатерина Викторовна Пусикова, воспитатель "Детского сада № 86" и Денис Ильдарович Вильданов, учитель начальных классов МАОУ СОШ №34 смогли поделиться своими секретами успехами. Также гости смогли увидеть оснащение колледжа и познакомиться с талантливыми преподавателями.
Благодаря ЕДОД, ребята попробовали на себе специальности, которые есть в КУПедК!
Узнали секреты успешной карьеры!
Получили море позитивных эмоций!
И, мы очень надеемся, нашли своё призвание!
Хотим выразить огромную благодарность нашим дорогим работодателям, педагогам и администрации колледжа, студентам и Амбассадорам за неоценимую помощь в организации и проведении этого яркого дня!
Желаем вам неиссякаемой энергии, вдохновения и дальнейших успехов в вашем благородном деле!
А вам, уважаемые родители и обучающиеся, хотим сказать спасибо, что пришли к нам!
Желаем вам успехов в выборе будущей профессии и пусть этот день станет началом вашего большого пути к успеху!
Мы всех ждём в Каменск-Уральском педагогическом колледже!
Поступайте к нам – здесь ваше будущее!
Скорее включай видео и смотри, как круто проходил день открытых дверей в КУПедК
Фотографии можно найти по ссылке: https://vk.ru/album-229080142_310637401
Ролик создан в рамках Федерального проекта Профессионалитет и национального проекта «Молодёжь и дети».
По поручению Минпросвещения России федеральным оператором проекта «Профессионалитет» нацпроекта «Молодежь и дети» выступает Институт развития профессионального образования
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).