Рекламный баннер 990x90px header-top
84.9
94.97
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Каменске-Уральском по материалам полиции вынесен приговор местному бизнесмену

В Каменске-Уральском по материалам полиции вынесен приговор местному бизнесмену

Два года лишения свободы получил житель Каменска-Уральского Марат К. за хранение, перевозку в целях сбыта и продажу немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные в особо крупном размере.

Противоправную деятельность гражданина выявили и задокументировали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Каменск-Уральский» в апреле 2025 года. Видеосюжет о работе на месте происшествия выходил в телепроекте ГУ МВД по СВердловской области "Патрульный участок".

Стоит отметить, в 2022 году гражданин был осужден по аналогичной статье. Тогда суд не назначил наказания в виде лишения свободы.
45
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы