"Ах ярмарка, ярмарка
Как ты хороша!
У русского народа
Щедрая душа.
В гимназии стало доброй традицией проводить ярмарки.
Ни одна ярмарка на Руси не обходилась без угощений, без гостей.
Столы пестрели своим изобилием и индивидуальностью.
Так отряд"Абрамовцы" из 5"В"класса подготовили бурятское национальное блюдо боовы, сладость в виде рогалика. Некоторые ребята пришли на ярмарку в бурятских национальных костюмах, за что большое спасибо родителям, которые шили костюмы:Подолиной Юлии Радиковне, Поляниновой Алёне Сергеевне, Яковлевой Наталье Викторовне. Остальные родители готовили, стряпали, украшали за что тоже огромное спасибо.
Но и сами "Абрамовцы" не стояли в стороне : с задором зазывали народ, помогали накрывать на стол, продавали угощенья, игрушки, картины... Потом все вместе убирали со столов, чистили территорию, на которой торговали.
Именно благодаря фантазии, взаимовыручке, кулинарным талантами, ярмарка получилась такой душевной, шумной, богатой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).