Рекламный баннер 990x90px header-top
84.9
94.97
Рекламный баннер 728x90px center-top

Всероссийский День ходьбы в Каменске-Уральском переносится на 11 октября – в связи с погодными условиями.

Всероссийский День ходьбы в Каменске-Уральском переносится на 11 октября – в связи с погодными условиями. Об этом сообщил начальник городского управления по физкультуре и спорту Павел Гиматов.

Изначально планировалось провести праздник 4 октября. Однако на утро воскресенья синоптики обещают +3 градуса тепла и дождь со снегом. Поэтому принято решение перенести мероприятие на следующее воскресенье, когда ожидаются гораздо более благоприятные погодные условия.

Программа останется прежней. Старт и финиш – у ледовой «Каменск-Арены», начало регистрации – в 11:00, торжественное открытие – в 12:00. Организаторы предложат каменцам прогуляться по одному из двух маршрутов – до Майской поляны и обратно, или по кольцу улиц Ленина, Кадочникова и Рябова. В 14:00 состоится подведение итогов летнего этапа конкурса «Лучший спортсмен года» и розыгрыш призов.
1
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы