С 6 по 27 октября пройдет IX Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности от Банка России. Участвовать можно самостоятельно или всей семьей – каждый, кто успешно завершит зачет, получит именной сертификат с результатами. В прошлом году его прошли 39 тысяч жителей Свердловской области.
Для каждого возраста – своя программа. Младшеклассники в игровой форме познакомятся с базовыми понятиями финансовой грамотности. Взрослые проверят, насколько хорошо управляют личным бюджетом и умеют защищаться от кибермошенников. А для учеников средних и старших классов 13–15 октября пройдет отдельный Олимпиадный зачет – успешное участие в нем даст шанс выйти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба», где победители и призеры получают льготы при поступлении в вуз.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).