Буквально через 2 недели в старой части города на Соборной площади пройдет очередной историко-культурный фестиваль "Музы и Пушки". В очередной раз Старый Каменск получит глоток свежего воздуха.
Буквально через 2 недели в старой части города на Соборной площади пройдет очередной историко-культурный фестиваль "Музы и Пушки". В очередной раз Старый Каменск получит глоток свежего воздуха, в очередной раз ударим рок-марафоном "RUDA" по музейной тишине.
Подготовка идет вовсю: гостей фестиваля ждут разнообразные музыкальности, вкусности, полезности и активности. На фестивальной площади разместятся Зона Моторов, Зона Рока, Зоны Игр, Зона Истории, Зона Спорта, Зона Умений и даже Зона Оживления. И все это должно быть в ЗОНЕ ЧИСТОТЫ!
Поэтому всех неравнодушных к жизни Старого Каменска зовем на субботник на Соборной 13 сентября! Да, Тринадцатого в пятницу! Начинаем трудиться в 14.00, в основном боремся с порослью и тем мусором, что скапливается в местах, недоступных для коммунальных машин. А посему быть во всеоружии: серьезные секаторы, топоры, ножовки, по возможности - триммеры. Предполагается много погрузки на машины крупногабаритного мусора.
Все оргвопросы по тел. 379393, кодовое слово "субботник".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: