Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

ЦЕНТР "МОЙ БИЗНЕС": А ЧТО СЕЙЧАС

ЦЕНТР "МОЙ БИЗНЕС": А ЧТО СЕЙЧАС

В начале этого года Фонд анонсировал открытие центра «Мой бизнес» на территории бывшего кинотеатра «Молодежный». Запуск Центра «Мой бизнес» стал для Каменска-Уральского одной из приоритетных задач в деле развития предпринимательства.


На данный момент в здании ведутся масштабные работы. Параллельно завершается работа над техническим и дизайнерским проектами, произведен демонтаж внутренней отделки помещения, проведена электропроводка, установлена пожарная сигнализация и сделана вентиляция. По окончании работ здание полностью преобразится - не только изнутри, но и снаружи.

Открытие центра предполагает создание единого пространства, где предприниматели смогут получить комплексную услугу. Здесь можно будет открыть свой бизнес в формате «одного окна», получить заём, проконсультироваться по налогообложению, бухучёту, пройти обучение предпринимательству, воспользоваться рабочим пространством, чтобы поработать в спокойной обстановке или обменяться опытом с коллегами.

Для этого в Центре «Мой бизнес» будут предусмотрены конференц-зал на 120 мест, переговорная комната с оборудованием для видеоконференций, фронт- и бэк-офисы, рабочее место специалиста МФЦ.

Фонд уже сейчас принимает заявки на аренду конференц-зала и переговорной. Все вопросы по тел. 370-388, 89638508888
83839

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы