Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

ДНИ БИЗНЕСА: В ФОРМАТЕ ДИАЛОГА

ДНИ БИЗНЕСА: В ФОРМАТЕ ДИАЛОГА

С риелторами Каменска-Уральского Фонд предпринимательства сотрудничает давно и достаточно плотно - в нашем учебном классе регулярно проходят встречи представителей риелторского сообщества города с целью обсуждения самых злободневных тем рынка недвижимости.



Сегодня, в рамках Дней бизнеса в Каменске-Уральском, также прошла встреча риэлторов с представителем застройщика Группы Компаний "ПРАКТИКА" Салимоненко Кириллом и менеджером по работе с партнёрами АО "Альфа Банк" Надобных Юлией.

Кирилл рассказал про жилищные комплексы, строящиеся в Екатеринбурге. Плюсы, минусы, планировки, цены.

Юлия - про ипотечные программы для покупки недвижимости.

Встреча прошла плодотворно. Состоялась живая дискуссия, обмен контактами. А завершилась желанием участника приобрести квартиру в Екатеринбурге у прекрасного застройщика ГК "ПРАКТИКА"!

Подобные встречи - это возможность получить новые знания, повысить компетенции, для нас важно, что именно при участии Фонда проходят мероприятия, чья задача - максимально обезопасить продавцов и покупателей на таком сложном меняющемся рынке.



82926

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы