Глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов подписал постановление.
Глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов подписал постановление, которым утвердил план организации и проведения ярмарок на 2024 год.
В следующем году запланировано провести 16 ярмарок. Большинство пройдет на новом месте: на парковке перед ТЦ «Лента» (ул. Суворова, 48). Организатор – индивидуальный предприниматель Евгений Ваганов. Торговые ряды под открытым небом здесь будут появляться один-два раза в месяц. Развлекать покупателей предстоит творческим коллективам городских дворцов культуры и досуговых центров.
17 марта ярмарка будет традиционно посвящена проводам зимы. Торговля изделиями народных промыслов, деликатесами, сладостями, а также народные гуляния и сжигание чучела в завершение Масленицы состоятся на Соборной площади.
Практика проведения ярмарок в Каменске-Уральском прекрасно себя зарекомендовала. Жители и гости города в одном месте приобретают натуральные и качественные продукты для всей семьи, теплые шерстяные изделия, товары народного промысла и всё для сада и огорода. Подобные мероприятия позволяют местным фермерским хозяйствам, ремесленникам найти своего покупателя.
Ближайшая, предновогодняя ярмарка по утвержденному Плану этого года состоится в эту субботу, 23 декабря у ТЦ «Лента». Организатор напоминает, что ярмарка — это всегда праздник и жители могут удачно совместить покупки и приятно провести свободное время в выходной день.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).