МО МВД России Каменск-Уральский напоминает гражданам о более внимательном отношении к своему имуществу
МО МВД России «Каменск-Уральский» напоминает гражданам о более внимательном отношении к своему имуществу
С потеплением проблема краж велосипедов становится особенно актуальной. С начала года на территории обслуживания МО МВД России «Каменск-Уральский» возбуждено 3 уголовных дела. В связи чем полиция напоминает:
- не оставляйте велосипед без присмотра;
-обязательно пристегните ТС, даже если ушли ненадолго и в зоне видимости камер видеонаблюдения;
-помните, что лестничная площадка, даже закрытая, не лучший способ хранения имущества;
-сделайте гравировку на деталях своего транспортного средства,чтобы его было легче опознать.
Если велосипед все же украли, незамедлительно обратитесь в полицию. Дежурной части сообщите идентиификационный намер,имеющийся на раме, марку и другие особенности "железного коня".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: