Около 390 ребят со всех регионов страны, в том числе 12 представителей Свердловской области, собрались в столице Урала, чтобы на Всероссийской олимпиаде школьников выявить сильнейших в области обществознания.
Ставки высоки – победители и призёры получат право без вступительных экзаменов поступить в вуз на факультеты по профилю этого предмета или 100 баллов ЕГЭ.
28 марта в Уральском Губернаторском лицее состоится торжественная церемония закрытия олимпиады, на которой объявят имена лучших участников. Присоединиться к прямой трансляции можно будет
в группе ВКонтакте.
Все мероприятия проводятся при поддержке Правительства Свердловской области и Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Региональным оператором олимпиады является Фонд «Золотое сечение».
#ВсОШ_обществознание2025
#УправлениеобразованиягородаКУральского
Оставить сообщение: