ПЕРВОЕ ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ЭТОМ ГОДУ
Сегодня в Каменске-Уральском открыто 47 первичных отделений Движения первых - не только на базе школ и техникумов, но и на базе учреждений спорта, культуры, Центра дополнительного образования, Центра молодежных инициатив.
Первым в новом рабочем году открылось отделение
Социально-культурный центр МАУК "СКЦ". Свершилось - Социально-культурный центр стал частью Движения, что очень знаково и значимо, ведь СКЦ - это бренд нашего города, культурный символ, место, куда хочется приходить, чтобы получить заряд позитива и творческого вдохновения.
С открытием "первички" поздравила коллектив СКЦ председатель местного отделения Юлия Ярулина, которая отметила, что вступление в Движение дает возможность учреждению культуры выстроить работу в новых для себя направлениях, а также рассказала о грантах Движения, претендовать на которые могут любые организации любых форм собственности.