Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Пятнадцать пользователей социальных сетей поделились своими фотографиями, сделали видеосюжеты о...

путешествиях по родному городу и его окрестностям. Вместе они прислали на третий этап конкурса «Городские интонации» 60 работ. Некоторые участники подошли креативно, разбавив снимки собственными рисунками и стихами.


В видеоработах отличилась пользователь Алис Фокс @obito_tobi_uchiha, создав целую серию работ активных прогулок по родному Каменску-Уральскому. Алис путешествовала пешком по лесу и каталась по парку на велосипеде, показала, как и где можно отдыхать летом, оставаясь в городе.

Ирина Амблямова @amblyamova_art к фотографиям добавляла описание городских знаковых объектов, полезные контакты и… собственный рисунок. Под её карандашом «ожили» Римский фонтан, Храм во имя Покрова Пресвятой Богородицы, арт-объект «Глобус», объекты лыжно-лодочной станции «Металлист».

Людмила Никора @id84204748 разбавила свои фотографии памятниками природы, архитектуры Каменска-Уральского стихами собственного сочинения. Любовь к городу чувствуется не только в каждом профессионально снятом снимке, но и в каждой строчке автора: «Люблю ходить по Каменску пешком, Разгадывать хитросплетенья улиц…»

Юлия Щелокова взглянула на Каменск глазами любопытного туриста и в обыденных пейзажах нашла уникальность. Она описала, как оригинальны фасады жилых зданий по улицам Кунавина и Ленина, где представлен в нашем городе "Сталинский ампир". Своими наблюдениями она делится в видео со своими подписчиками.

По семь постов с фотографиями сделали Татьяна Чулкова и Милена Лопатина. Милена единственная отметилась в сети Инстаграм, остальные конкурсанты выложили свои работы в ВКонтакте. Самый активный конкурсант-пользователь российской социальной сети – Алена Наумова. Она прислала двадцать фотосерий с семейных путешествий. Участница конкурса показала, как можно активно проводить время с семьей и грудным ребенком.

Где же любят гулять конкурсанты? Почти у всех авторов можно встретить прогулки на речном трамвайчике и отдых на Исети, каждый третий участник прислал снимки с велосипедных поездок. Много фотографий архитектуры родного города и те особенности, которые в спешке не замечаешь. А благодаря конкурсу успеваешь запечатлеть.

Победители определены и будут дополнительно оповещены о награждении. Все конкурсные работы можно посмотреть по хэштегам: #ГородскиеИнтонации_КУ
#Путешествуй_как_я
#Мойгород320

83494

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы