«Под зонтом» – так называется конкурс, который станет главным украшением спортивного фестиваля на лыжно-лодочной станции «Металлист» 28 июля.
Участникам предлагается креативно оформить зонты, украсив их при помощи подручных средств и материалов, изготовить зонт из любых материалов, проявив фантазию и креативность. Костюмы семьи-участника должны представлять собой единый ансамбль, а командам нужно подобрать единый образ.
Поскольку времени на подготовку осталось немного, организаторы предлагают постоянным участникам детских карнавальчиков взять за основу имеющиеся костюмы и дополнить образы зонтами. Уверены, будет и много новых идей. Возможно, на параде появятся старушка Шапокляк, Мэри Поппинс, Кротик, Оле-Лукойе, Пятачок и другие герои сказок и фильмов, которые запомнились с зонтами. Для вдохновения приготовили следующие номинации:
- Самое удачное использование дополнительных средств, не представляющих угрозу для окружающих;
- Самая многочисленная команда-участница;
- Самая изобретательная команда;
- Лучший женский зонт;
- Лучший мужской зонт;
- Самый веселый зонт;
- Самый маленький участник под зонтом;
- Самый почтенный участник под зонтом.
28 июля с 18.00 до 18.45 на площадке лодочной станции «Металлист» (ул. Гоголя, 44) состоится дополнительная регистрация участников, а также просмотр и оценка команд.
Победители получат ценные призы от спонсоров. Все участники станут героями праздника «Лето на Исети». Подробности арт-фестиваля и заявка на участие – в Положении.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).