Полицейские в Каменске-Уральском задержали гражданку, совершившую хищение денежных средств
Полицейские в Каменске-Уральском задержали гражданку, совершившую хищение денежных средств
В вечернее время 15 августа 2023 года в дежурную часть МО МВД России «Каменск-Уральский» обратился гражданин 1977 года рождения, в своем заявлении просивший привлечь к уголовной ответственности неизвестного, 27 июля 2023 года похитившего принадлежащие ему денежные средства в размере 7 602 рубля.
Установлено, что в утреннее время 27 июля неизвестный, находясь в районе остановочного комплекса по проспекту Победы, из мужской сумки, находящейся при потерпевшем, похитил кошелек, в котором находились наличные деньги в размере 7000 рублей, а также банковская и дисконтные карты. Позже, в одном из продуктовых магазинов по улице Привокзальная с похищенной карты были совершены две покупки на общую сумму 602 рубля.
По подозрению в совершении преступления сотрудниками отдела уголовного розыска была установлена и задержана неработающая жительница села Покровское 1982 года рождения, пояснившая, что похищенный кошелек был выброшен ей, а деньги потрачены на личные нужды.
Следственным отделом МО возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, до суда женщина будет находиться под подпиской о невыезде.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: