ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ
18 марта отпраздновал 70-летний юбилей ветеран государственного пожарного надзора Якимов Леонид Александрович. Начальник отдела надзорной деятельности г. Каменска-Уральского, Каменского городского округа Аверинский В.В. приехал лично поздравить бывшего профилактика с знаменательной датой и вручить благодарственное письмо и символический подарок. Вместе с ним приехал поздравлять председатель ветеранского движения пожарной охраны Бузагин Н.М.
В 28 лет Леонид Александрович начал службу в пожарной охране г. Каменска-Уральского. После обучения приступил к исполнению обязанностей инспектора пожарной профилактики 29 ПЧ. 15 лет он прослужил инспектором пожарной профилактики Каменского района. Уволен на пенсию в 2002 году в звании "майор внутренней службы".
Но и на заслуженной пенсии Леонид Александрович не смог оставить дело жизни, связанное с пожарной профилактикой. 16 лет Леонид Александрович обеспечивал пожарную безопасность пожарного поезда на ст. Каменск-Уральский.
Мы сердечно поздравляем Леонида Александровича с семидесятилетним юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: