Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Приглашаем на очный семинар

Приглашаем на очный семинар

«Современные решения 1С – что Вы еще не знаете»!

Мы собрали самую свежую информацию об основных продуктах 1С, узнали все самое актуальное о востребованных возможностях 1С и с радостью поделимся этими знаниями с Вами (и даже покажем демонстрации на базе программ)!

Где: Каменск-Уральский, ул. Кунавина, дом 6

(Учебный класс Фонда поддержки предпринимательства Каменск-Уральского городского округа)

Когда: 23 ноября 2023

Во сколько: начало в 14:00

Продолжительность: 3,5 часа

Также у вас будет возможность лично пообщаться со специалистами «1С», задать вопросы по всем направлениям деятельности компаний, по учету в программах 1С и получить демонстрацию интересующего продукта или сервиса на специально организованной площадке консультаций.

Вы действующий пользователь 1С? Отлично! Фирма 1С не перестает предлагать новые решения, сервисы для автоматизации работы. На семинаре Вы сможете освежить свои знания и задать нашим специалистам все интересующие вопросы об 1С!

Вы только планируете работать в 1С? Мы ждем и Вас! На семинаре мы расскажем об основных продуктах 1С, Вы сможете познакомиться с интерфейсом и функционалом некоторых программ и сервисов и, конечно, получить консультацию на вернисаже от наших специалистов!

Программа:

• Актуальная линейка программ 1С

• Обновления оплатил, что дальше?

• Узнайте все о Ваших контрагентах. 1СПАРК Риски – сервис по оценке надежности и мониторингу юридических лиц.

• 1С:ЭДО – как не переплачивать:

• ЕНП и ЕНС – ответы на часто задаваемые вопросы

• Полезные возможности 1C (секреты настройки интерфейса, возможности групповой обработки документов, настройка журналов документов и отчетов, типовые ошибки закрытия периода - как не допустить и быстро исправить)

Кофе-брейк

• ЕФС-1, 6-НДФЛ: актуальные изменения за 2023 год

• «1С:Распознавание документов» - распознает поставщиков, покупателей, товары и услуги, сопоставляя их с объектами в информационной базе пользователя. Работа по загрузке, корректировке и автоматическому созданию документов

• "Переход на кадровый электронный документооборот. Теория и практика"

• Востребованные направления 1С (Импортозамещение и ИнфоБезопасность в 1С)

• Порядок определения правомерности использования программ 1С

• Реальная автоматизация

Розыгрыш призов

До встречи на семинаре!

Участие бесплатное! Регистрация обязательна!

Звоните нам: 370-388, 8 963 850 8888

82738

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы