Программирование сейчас так же важно, как умение читать - это одно из главных требований нового мира. Программирование стимулирует креативное мышление, формирует умение учиться и развивает стремление быть лучшим в своем деле.
1 мая на площади Ленинского комсомола вы сможете познакомиться с деятельностью школы, где детям преподают азы той самой "профессии будущего".
Kiberone – это школа, где царит особая атмосфера уважения, творчества и созидания, здесь вместо учителей с детьми работают наставники (тьюторы), которые передают свой опыт резидентам КиберШколы. Дети взаимодействуют друг с другом, создавая совместные проекты и участвуют в мозговых штурмах.

Если Вашему ребенку от 6 до 15 лет и он много времени проводит в гаджетах, в КиберШколе знают, как превратить это бесполезное занятие в полезное!
KIBERone – лучший проект в мире в сфере цифровых знаний для детей по версии ООН и Юнеско!