Сегодня мы отмечаем День женского предпринимательства и благодарим всех женщин за вклад в развитие экономики. Больше 3 млн столько деловых леди, управляющих МСП.
Сегодня мы отмечаем День женского предпринимательства и благодарим всех женщин за вклад в развитие экономики. Больше 3 млн — столько деловых леди, управляющих МСП, у нас в России.
Женщины-предприниматели отмечают готовность к цифровой трансформации, активно используя дистанционные каналы продаж, а также социальные сети в продвижении своего бизнеса.
В настоящее время женщины уже «подвинули» мужчин в разных бизнес-сферах, занимая ответственные посты в крупных компаниях и корпорациях. Они обладают интуицией, хитростью, нестандартным мышлением, волевыми и другими качествами, которые позволяют им реализовать себя и успешно развивать бизнес.
Сегодняшний праздник – ещё один повод подчеркнуть роль и вклад женщин в бизнес-среду, а поддержка женского предпринимательства – важный фактор успешного развития экономики и повышения эффективности бизнеса любого государства.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: