Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

Сложно переоценить вклад медиков в победу во время Великой Отечественной Войны. Каждый советский человек...

старался приложить максимум усилий, чтобы прогнать фашистских захватчиков с Родной земли. Врачи и медицинский персонал не стали исключением. С первых дней войны они спасали бойцов, не жалея себя. Вытаскивали раненых с поля боя и оперировали по нескольку суток без сна — все это ради достижения одной цели - Победы.
80 лет назад, 2 августа 1941г. в город прибыл первый эшелон с ранеными. Это была первая партия раненых, около 400 человек с Ленинградского фронта.

83611

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы