Рекламный баннер 990x90px ban1
78.84
93.01

Солнечная погода. Воздух наполнен благодатью. На Соборной площади, в старой части Каменска сегодня вознесли...

молитвенные просьбы Богу и благодарили его четыре владыки во главе с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Евгением, священники четырех епархий и верующие.

Сегодня 10 лет, как Каменск-Уральский стал кафедральным городом, центром Каменской епархии. Событие знаковое для города, основанного в 1682 году монахами Успенской обители по благословению его игумена Далмата Исетского.

Подробности - на официальном городском портале https://kamensk-uralskiy.ru/news/novosti_administraci..

https://vk.com/album-55612556_281839492
83201

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы