Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства приглашает на Фестиваль.

Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства приглашает на Фестиваль.

5-6 ноября - ФЕСТИВАЛЬ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ

Коллеги, чем бы мы с вами ни занимались, каждому бизнесу надо быть в курсе трендов маркетинга и рекламы, ведь все мы запускаем проекты, продвигаем свои продукты или личный бренд. А сегодня супертрендовый инструмент – это, конечно, видео!

И вот классная новость: в Екатеринбурге пройдет фестиваль креативных индустрий, целиком посвященный видеоконтенту:

от рилсов до полнометражных фильмов.

Это крутая возможность задать вопросы экспертам рынка: продюсерам, топам видеоплатформ (VK Video, OKKO, KION), создателям контента, рекламщикам и режиссерам.

Они расскажут, как создавать вирусные ролики, использовать искусственный интеллект, что сегодня хотят видеть пользователи и как на этом зарабатывать.

Смотрите программу и регистрируйтесь https://creative.sofp.ru.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Увидимся 5 и 6 ноября в Екатеринбурге в креативном кластере «Домна» (Вайнера, 16).

82618

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы