Туристические поездки за волонтёрские баллы
И это не шутка! Наиболее активным волонтёрам Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Свердловской области вручат заслуженные награды: от туристических поездок до подарочных сертификатов. Также за работу они получат баллы, которые можно будет потратить на сервисах партнёров. Информация об этом появится в личном кабинете добровольцев.
На данный момент зарегистрировано уже свыше 1,4 тысячи волонтёров, которые будут рассказывать о проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». С 15 марта помощники начнут работать в общественных местах, а также на массовых мероприятиях, где каждый желающий сможет принять участие в голосовании.

Кстати, уральцы старше 14 лет всё ещё могут подать заявку на участие на сайте:
dobro.ru.
Напомним, национальный проект «Жилье и городская среда» реализуется по инициативе президента России Владимира Путина. За время реализации проекта в Свердловской области благоустроено около 2,8 тысячи площадок.
Оставить сообщение: