Рекламный баннер 990x90px header-top
79.46
91.19
Рекламный баннер 728x90px center-top

Улей - место встречи продвинутых родителей

«Улей» - место встречи продвинутых родителей

Форум для молодых семей «Улей» состоится на базе центра культурного развития «Клевер» в эту субботу, 18 мая. В одном месте родители получат ответы на свои вопросы, адресованные психологам, педагогам и игромастерам.

Форум "УЛЕЙ" стал традиционным мероприятием в Каменске-Уральском, которое объединяет супружеские пары, старшее поколение и детей. Полезную встречу для пап и мам организует и проводит ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ.

Главные темы этой встречи: эмоциональный интеллект младенца и развитие самостоятельности. Детям на таком форуме будет нескучно, обещают организаторы. Для маленьких гостей и их родителей они проведут два турнира по настольным играм и практическую секцию-игротеку «Отцы и дети».

Также в рамках форума состоится кинолекторий «Сколько детей нужно для счастья?», где каждый участник может выразить свое мнение. Прийти к общему знаменателю помогут эксперты форума: перинатальный и семейный психолог Наталья Полянская, нейропсихолог, педагог раннего детства Татьяна Палкина, игромастер Алексей Мельников, директор центра развития «Маришка» и школы развития «ШММель» Марина Мельникова.

Тем, кого заинтересовал формат форума, еще успевает записаться для участия. Подробности – по тел: (3439) 37-07-27.

82772
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы