Рекламный баннер 990x90px header-top
81.41
94.06
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Каменске-Уральском сохраняется напряженная ситуация с пожарами. Наблюдается рост числа таких ЧП в жилье,...

особенно в многоквартирных домах. Это стало одной из тем заседания городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Оно состоялось 9 марта под председательством и.о.главы города Алексея Герасимова.

Приближается весенний пожароопасный период. В Каменске-Уральском планируется вновь объявить особый противопожарный режим – он будет действовать с 15 апреля по 31 мая (его уже вводили с 1 по 28 февраля).

Однако и сейчас бдительность ослаблять нельзя. В городе по состоянию на 9 марта произошло уже 35 пожаров (за такой же период прошлого – 32), в них погибли 4 человека и 4 травмированы (в прошлом году – 1 и 3, соответственно). При этом среди травмированных зарегистрированы и двое детей – школьников.
84085
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы